DIRECTORIO MUNICIPAL

Directores y Jefes de Unidades

Rodrigo Olivares L.

Administrador Municipal

 

 

332290100

rolivares@hijuelas.cl

Claudio Jamet

Director Administración y Finanzas

 

332290100

cjamet@hijuelas.cl

José Arévalo Villalobos

Director Desarrollo Comunitario

 

332290100

jarevalov@hijuelas.cl

Hilda Olivares

Directora de Tránsito

 

 

 

332290100

holivares@hijuelas.cl

Roxana Geldes

Directora de Rentas

 

 

 

332290100

rgeldes@hijuelas.cl

Carlos Campos V.

Secretario Municipal

 

 

 

332290100

ccampos@hijuelas.cl

Rodrigo Vásquez B.

Directora de Obras

 

 

 

332290100

rvasquez@hijuelas.cl

M. Fernanda Ríos

Directora Control (S)

 

 

 

332290100

mrios@hijuelas.cl

Angélica Olivares

Directora Secplan

 

 

 

332290100

aolivares@hijuelas.cl

Fernanda Cabrera

Directora de Seguridad Pública y Familia

 

332290100

fcabrera@hijuelas.cl

Tamara Olivares

Directora de Salud

 

 

 

332290100

tolivares@hijuelas.cl

Juan Silva

Directora Secplan

332290100

aolivares@hijuelas.cl