Directorio Municipal

Directores y Jefes de Unidades

Rodrigo Olivares
Administrador Municipal
rolivares@hijuelas.cl
(33) 229 0100
Claudio Jamet
Director Administración y Finanzas
cjamet@hijuelas.cl
(33) 229 0100
José Arévalo
Director Desarrollo Comunitario
jarevalo@hijuelas.cl
(33) 229 0100
Hilda Olivares
Directora de Tránsito
holivares@hijuelas.cl
(33) 229 0100
Roxana Geldes
Directora de Rentas
rgeldes@hijuelas.cl
(33) 229 0100
Carlos Campos
Secretario Municipal
ccampos@hijuelas.cl
(33) 229 0100
Rodrigo Vásquez
Director de Obras
rvasquez@hijuelas.cl
(33) 229 0100
M. Fernanda Ríos
Directora de Control (S)
mrios@hijuelas.cl
(33) 229 0100
Angélica Olivares
Directora SECPLAN
aolivares@hijuelas.cl
(33) 229 0100
Fernanda Cabrera
Directora Seguridad Pública y Familia
fcabrera@hijuelas.cl
(33) 229 0100
Director DESAM
@hijuelas.cl
(33) 229 0100
Juan Silva
Director DAEM
jsilva@hijuelas.cl
(33) 229 0100
Ir al contenido